ここから本文です

石下→上市2021年09月26日17:06出発

  • 17:57発→22:37着4時間40分(乗車3時間21分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,525円(乗車券8,375円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 441.2km
  • 17:57

出発駅

石下
  • [line]
    電車関東鉄道常総線快速・守谷行
  • 2駅

754円

  • 18:18着
  • 18:24発

出発

守谷

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車つくばエクスプレス快速・秋葉原行4番線発→2番線着
  • 2駅

471円

  • 18:35着
  • 18:44発

出発

南流山

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・府中本町行1番線発→5番線着
  • 9駅
  • 19:10着
  • 19:14発

出発

南浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・大宮行3・4番線発→1・2番線着
  • 5駅
  • 19:26着
  • 19:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 21:33着
  • 21:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:44着
  • 22:10発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 22:37

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。