ここから本文です

石下→上市2021年09月26日(日)17:06出発

  • 17:57発→22:374時間40分(乗車3時間21分)
  • 乗換:4
  • IC優先IC優先:14,955(乗車券8,805円 特別料金6,150円)
  • 早優先楽優先
  • 456.3km
  • 17:57

出発駅

石下
  • [line]
    電車関東鉄道常総線快速・守谷行[発] 情報無し[着] 1・2番線
  • 2

754円

  • 18:18
  • 18:24

出発

守谷

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車つくばエクスプレス快速・秋葉原行[発] 4番線[着] 2番線
  • 3

733円

  • 18:45
  • 18:52

出発

北千住

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車東京メトロ日比谷線・中目黒行[発] 7番線[着] 1番線
  • 4

168円

  • 19:01
  • 19:30

出発

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行[発] 20番線[着] 13番線
  • 3

指定席6,150

6,600円

  • 21:33
  • 21:40

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:44
  • 22:10

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11

550円

  • 22:37

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。