ここから本文です

知来乙会館→厚岸2020年08月05日23:34出発

  • 08:26発→17:06着8時間40分(乗車6時間17分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,340円(乗車券8,700円 特別料金2,640円)
  • >楽
  • 464.1km
  • 08:26

出発駅

知来乙会館
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩69分出口:徒歩
  • 09:35着
  • 09:37発

バス乗り場

月形市街/北海道中央バス
  • [lineBus]
    バス北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 38駅

780円

  • 10:16着
  • 10:18発

出発

岩見沢ターミナル/北海道中央バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:22着
  • 10:33発

出発

岩見沢
  • [line]
    電車JR函館本線・小樽行
  • 12駅
  • 11:16着
  • 11:50発

折り返し駅

札幌
  • [line]
    電車JR特急おおぞら5号・釧路行8番線発
  • 8駅

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

7,920円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。