ここから本文です

知来乙会館→厚岸2020年08月05日23:34出発

  • 05:51発→14:19着8時間28分(乗車4時間11分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:29,430円
  • 早
  • 434.8km
  • 05:51

出発駅

知来乙会館
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩69分出口:徒歩
  • 07:00着
  • 07:02発

バス乗り場

月形市街/北海道中央バス
  • [lineBus]
    バス北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 38駅

780円

  • 07:44着
  • 07:46発

出発

岩見沢ターミナル/北海道中央バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:50着
  • 08:09発

出発

岩見沢
  • [line]
    電車JR函館本線・手稲行
  • 12駅

970円

  • 08:58着
  • 09:00発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:05着
  • 09:10発

出発

さっぽろ
  • [line]
    電車札幌市営東豊線・栄町行2番線発→1・2番線着
  • 6駅

250円

  • 09:22着
  • 09:24発

出発

栄町(北海道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:27着
  • 09:55発

バス乗り場

栄町駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行2番線発

250円

  • 10:00着
  • 10:02発

出発

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:05着
  • 10:50発

空港

丘珠空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路JAL2863便

25,100円

  • 11:35着
  • 11:45発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:48着
  • 11:55発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→ミヤケ模型前番線着

950円

  • 12:40着
  • 12:42発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:45着
  • 13:26発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 14:19

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。