ここから本文です

知多武豊→厚岸2019年08月24日03:35出発

  • 07:45発→17:11着9時間26分(乗車6時間55分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:54,740円(乗車券52,150円 特別料金2,590円)
  • 早
  • 1478.7km
  • 07:45

出発駅

知多武豊
  • [line]
    電車名鉄河和線・新鵜沼行2番線発→5・6番線着
  • 9駅
  • 08:09着
  • 08:17発

出発

太田川
  • [line]
    電車名鉄常滑線特急・中部国際空港行1・2番線発
  • 5駅

870円

  • 08:36着
  • 08:38発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:43着
  • 09:30発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路JAL3105便

44,880円

  • 11:15着
  • 11:34発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:41着
  • 11:45発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート117号・札幌行1・2番線発
  • 11:48着
  • 12:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。