ここから本文です

知多奥田→厚岸2019年08月26日08:24出発

  • 08:59発→17:11着8時間12分(乗車5時間53分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:52,220円(乗車券50,420円 特別料金1,800円)
  • 早
  • 1400.5km
  • 08:59

出発駅

知多奥田
  • [line]
    電車名鉄知多新線・金山行2番線発→3・4番線着
  • 12駅
  • 09:27着
  • 09:29発

出発

阿久比
  • [line]
    電車名鉄河和線急行・新鵜沼行3・4番線発→5・6番線着
  • 3駅
  • 09:39着
  • 09:47発

出発

太田川
  • [line]
    電車名鉄常滑線特急・中部国際空港行1・2番線発
  • 5駅

1,170円

  • 10:06着
  • 10:08発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:13着
  • 11:10発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路JAL3303便

45,010円

  • 12:55着
  • 13:03発

出発

帯広空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:06着
  • 13:10発

バス乗り場

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 2駅

1,000円

  • 13:53着
  • 13:55発

出発

帯広駅西口(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:58着
  • 14:22発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 3駅

自由席:1,800円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

3,240円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。