ここから本文です

知多奥田→厚岸2019年08月26日08:24出発

  • 08:59発→06:21着21時間22分(乗車14時間20分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:39,180円(乗車券19,970円 特別料金19,210円)
  • 早>楽安
  • 1884.9km
  • 08:59

出発駅

知多奥田
  • [line]
    電車名鉄知多新線・金山行2番線発→3・4番線着
  • 12駅
  • 09:27着
  • 09:29発

出発

阿久比
  • [line]
    電車名鉄河和線急行・新鵜沼行3・4番線発→1番線着
  • 7駅

970円

  • 09:58着
  • 10:00発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:04着
  • 10:24発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ120号・東京行15番線発→16番線着
  • 3駅

自由席:4,100円

  • 12:03着
  • 12:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ21号・新函館北斗行23番線発→12番線着
  • 8駅

指定席:11,330円

  • 16:30着
  • 16:55発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗17号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 19:59着
  • 20:11発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,590円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

19,000円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。