ここから本文です

知多半田→門真南2020年04月08日07:34出発

  • 07:36発→10:26着2時間50分(乗車1時間50分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:6,790円(乗車券4,260円 特別料金2,530円)
  • 233.7km
  • 定期券 通勤:1か月 172,850円 / 3か月 492,590円 / 6か月 - 円
  • 07:36

出発駅

知多半田
  • [line]
    電車名鉄河和線快速急行・須ケ口行
  • 8駅

620円

  • 08:11着
  • 08:20発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車JR中央本線快速・名古屋行2番線発→8番線着
  • 08:24着
  • 08:33発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ7号・博多行17番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 09:21着
  • 09:39発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・姫路行8番線発→5番線着
  • 09:43着
  • 09:50発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

3,410円

  • 09:57着
  • 10:14発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 10:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。