ここから本文です

知多半田→門真南2020年04月08日07:34出発

  • 07:36発→10:20着2時間44分(乗車2時間5分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,890円(乗車券4,360円 特別料金2,530円)
  • 238.2km
  • 定期券 通勤:1か月 171,560円 / 3か月 488,950円 / 6か月 - 円
  • 07:36

出発駅

知多半田
  • [line]
    電車名鉄河和線快速急行・須ケ口行
  • 8駅

620円

  • 08:11着
  • 08:20発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車JR中央本線快速・名古屋行2番線発→8番線着
  • 08:24着
  • 08:33発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ7号・博多行17番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

3,410円

  • 09:21着
  • 09:35発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 09:48着
  • 09:55発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 12駅

330円

  • 10:20

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。