ここから本文です

知和→上市2021年01月27日23:45出発

  • 06:57発→14:51着7時間54分(乗車6時間43分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,980円(乗車券10,370円 特別料金4,610円)
  • 早
  • 596.9km
  • 06:57

出発駅

知和
  • [line]
    電車JR因美線・津山行
  • 6駅
  • 07:44着
  • 07:55発

出発

津山
  • [line]
    電車JR快速ことぶき・岡山行
  • 11駅
  • 09:10着
  • 09:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ8号・東京行23番線発→12番線着
  • 3駅

自由席:3,400円

  • 10:22着
  • 10:40発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード15号・金沢行0番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

8,580円

  • 12:56着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。