ここから本文です

矢部→上市2021年04月19日06:55出発

  • 07:23発→11:31着4時間8分(乗車3時間26分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:15,260円(乗車券8,030円 特別料金7,230円)
  • 早>楽
  • 457.1km
  • 07:23

出発駅

矢部

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・桜木町行2番線発→5番線着
  • 10駅
  • 07:54着
  • 08:02発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線こだま812号・東京行1・2番線発→15番線着
  • 2駅

自由席:870円

  • 08:20着
  • 08:36発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,480円

  • 10:45着
  • 10:52発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:56着
  • 11:03発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 11:31

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。