ここから本文です

矢賀→博労町2021年07月30日09:22出発

  • 09:48発→14:31着4時間43分(乗車3時間19分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,260円(乗車券6,730円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 316.2km
  • 09:48

出発駅

矢賀
  • [line]
    電車JR芸備線・広島行
  • 09:52着
  • 10:12発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ602号・新大阪行14番線発→24番線着

自由席:2,530円

3,080円

  • 10:52着
  • 10:58発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:03着
  • 11:30発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・中鉄バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 14:03着
  • 14:05発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 14:31

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。