ここから本文です

矢田(愛知県)→門真南2021年09月28日20:38出発

  • 20:39発→23:22着2時間43分(乗車1時間41分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,770円(乗車券4,240円 特別料金2,530円)
  • 早>楽
  • 216.7km
  • 定期券 通勤:1か月 160,870円 / 3か月 458,470円 / 6か月 - 円
  • 20:39

出発駅

矢田(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄瀬戸線・栄町行2番線発→2番線着

170円

  • 20:40着
  • 20:49発

出発

大曽根
  • [line]
    電車JR中央本線・名古屋行2番線発→10番線着
  • 4駅
  • 21:03着
  • 21:33発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ109号・広島行17番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

3,740円

  • 22:21着
  • 22:36発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 22:49着
  • 22:57発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 23:22

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。