ここから本文です

矢板→上滝2021年04月13日08:25出発

  • 09:04発→14:32着5時間28分(乗車4時間3分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,200円(乗車券8,940円 特別料金8,260円)
  • 527.4km
  • 09:04

出発駅

矢板
  • [line]
    電車JR宇都宮線・黒磯行
  • 3駅

330円

  • 09:19着
  • 09:53発

折り返し駅

那須塩原
  • [line]
    電車JR新幹線なすの270号・東京行
  • 3駅

自由席:2,640円

  • 10:43着
  • 10:57発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか559号・金沢行18番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:5,620円

8,030円

  • 13:15着
  • 13:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:26着
  • 13:50発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 14:26着
  • 14:28発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 14:32

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。