ここから本文です

矢板→上滝2021年04月13日08:25出発

  • 09:08発→13:50着4時間42分(乗車3時間9分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:16,300円(乗車券8,280円 特別料金8,020円)
  • >楽
  • 488.1km
  • 09:08

出発駅

矢板
  • [line]
    電車JR宇都宮線・宇都宮行
  • 6駅
  • 09:39着
  • 09:58発

出発

宇都宮
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ128号・東京行4番線発→14番線着

自由席:1,870円

  • 10:23着
  • 10:47発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

7,700円

  • 12:31着
  • 12:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 13:21発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 13:50

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。