ここから本文です

矢本→厚岸2021年01月23日02:08出発

  • 05:39発→17:06着11時間27分(乗車7時間25分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:43,822円(乗車券41,182円 特別料金2,640円)
  • 早
  • 1077.9km
  • 05:39

出発駅

矢本
  • [line]
    電車JR仙石線・あおば通行
  • 25駅

682円

  • 06:49着
  • 06:51発

出発

あおば通
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:56着
  • 07:40発

バス乗り場

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・タケヤ交通・エアポートリムジンバス・仙台空港行西口・青葉通りリッチモンドホテル向かい63-1番線発

660円

  • 08:17着
  • 08:19発

出発

仙台空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:22着
  • 10:00発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2903便

33,000円

  • 11:15着
  • 11:30発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:37着
  • 11:42発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート117号・札幌行1・2番線発
  • 11:45着
  • 12:25発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。