ここから本文です

矢本→厚岸2019年08月23日10:12出発

  • 12:06発→23:04着10時間58分(乗車7時間25分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:45,143円(乗車券42,553円 特別料金2,590円)
  • 早>楽
  • 1073.6km
  • 12:06

出発駅

矢本
  • [line]
    電車JR仙石東北ライン快速・仙台行
  • 9駅
  • 12:53着
  • 13:11発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

1,253円

  • 13:35着
  • 13:37発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:42着
  • 14:25発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL3981便

34,900円

  • 15:35着
  • 15:54発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:01着
  • 16:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート163号・札幌行1・2番線発
  • 16:18着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

6,400円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。