ここから本文です

矢掛→スポーツセンター2021年01月28日00:02出発

  • 05:29発→11:27着5時間58分(乗車4時間58分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,619円(乗車券11,689円 特別料金5,930円)
  • 早>楽安
  • 809.3km
  • 05:29

出発駅

矢掛
  • [line]
    電車井原鉄道・清音行
  • 5駅

500円

  • 05:48着
  • 05:56発

出発

清音
  • [line]
    電車JR伯備線・岡山行
  • 5駅
  • 06:20着
  • 06:45発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ88号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 09:56着
  • 10:10発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

11,000円

  • 11:04着
  • 11:06発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:08着
  • 11:14発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 11:24着
  • 11:26発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:27

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。