ここから本文です

矢島→地区センター2020年02月22日08:14出発

  • 10:43発→17:47着7時間4分(乗車6時間16分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:20,545円(乗車券11,915円 特別料金8,630円)
  • 早
  • 776km
  • 10:43

出発駅

矢島
  • [line]
    電車由利高原鉄道鳥海山ろく線・羽後本荘行
  • 11駅

610円

  • 11:24着
  • 11:30発

出発

羽後本荘
  • [line]
    電車JR特急いなほ1号・秋田行

自由席:520円

  • 12:03着
  • 12:13発

出発

秋田
  • [line]
    電車JR新幹線こまち20号・東京行12番線発→23番線着
  • 8駅

指定席:8,110円

  • 16:04着
  • 16:18発

出発

東京

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR東海道本線・伊東行10番線発→1番線着

10,340円

  • 16:21着
  • 16:31発

出発

新橋
  • [line]
    電車都営浅草線快速・京成佐倉行2番線発→3番線着
  • 25駅

765円

  • 17:38着
  • 17:46発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 17:47

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。