ここから本文です

矢島→地区センター2020年02月22日08:14出発

  • 10:43発→17:47着7時間4分(乗車5時間56分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:20,435円(乗車券11,805円 特別料金8,630円)
  • 早
  • 770.2km
  • 10:43

出発駅

矢島
  • [line]
    電車由利高原鉄道鳥海山ろく線・羽後本荘行
  • 11駅

610円

  • 11:24着
  • 11:30発

出発

羽後本荘
  • [line]
    電車JR特急いなほ1号・秋田行

自由席:520円

  • 12:03着
  • 12:13発

出発

秋田
  • [line]
    電車JR新幹線こまち20号・東京行12番線発→23番線着
  • 8駅

指定席:8,110円

  • 16:04着
  • 16:25発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

10,670円

  • 16:52着
  • 16:54発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:59着
  • 17:15発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・京成佐倉行2番線発→3番線着
  • 9駅

325円

  • 17:38着
  • 17:46発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 17:47

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。