ここから本文です

矢岳→上市2020年03月28日21:42出発

  • 09:16発→21:29着12時間13分(乗車9時間12分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:25,530円(乗車券14,960円 特別料金10,570円)
  • 早>楽
  • 1183.8km
  • 09:16

出発駅

矢岳
  • [line]
    電車JR肥薩線・人吉行
  • 2駅
  • 09:43着
  • 10:14発

出発

人吉
  • [line]
    電車JR肥薩線・八代行
  • 14駅
  • 11:34着
  • 12:09発

出発

八代
  • [line]
    電車JR鹿児島本線区間快速・鳥栖行
  • 10駅
  • 12:47着
  • 13:22発

出発

熊本
  • [line]
    電車JR新幹線さくら556号・新大阪行12番線発→20番線着
  • 10駅

自由席:7,490円

  • 16:38着
  • 17:16発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード35号・金沢行4番線発→7番線着
  • 9駅

自由席:1,210円

  • 19:55着
  • 20:17発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか578号・東京行14番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

14,410円

  • 20:40着
  • 20:47発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:51着
  • 21:00発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 21:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。