ここから本文です

矢口渡→宗吾参道2020年06月02日11:58出発

  • 12:04発→13:57着1時間53分(乗車1時間24分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,299円
  • 早
  • 72.4km
  • 定期券 通勤:1か月 41,760円 / 3か月 119,030円 / 6か月 222,350円
  • 12:04

出発駅

矢口渡

乗車位置:前[3両]

  • [line]
    電車東急多摩川線・蒲田行1番線発

126円

  • 12:07着
  • 12:16発

出発

蒲田

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・南浦和行3・4番線発→3番線着
  • 4駅

168円

  • 12:27着
  • 12:29発

出発

高輪ゲートウェイ
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:36着
  • 12:40発

出発

泉岳寺
  • [line]
    電車都営浅草線エアポート快特・成田空港行4番線発→3番線着
  • 9駅
  • 13:08着
  • 13:13発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行4番線発→3・4番線着
  • 6駅
  • 13:49着
  • 13:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

1,005円

  • 13:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。