ここから本文です

矢口渡→宗吾参道2020年06月02日11:58出発

  • 12:04発→13:57着1時間53分(乗車1時間31分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,255円
  • 早
  • 76.4km
  • 定期券 通勤:1か月 38,410円 / 3か月 109,500円 / 6か月 200,350円
  • 12:04

出発駅

矢口渡

乗車位置:前[3両]

  • [line]
    電車東急多摩川線・蒲田行1番線発

126円

  • 12:07着
  • 12:16発

出発

蒲田
  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・南浦和行3・4番線発→2番線着
  • 10駅
  • 12:44着
  • 12:48発

出発

上野

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・池袋・新宿方面2番線発→11番線着
  • 2駅

396円

  • 12:52着
  • 12:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 13:49着
  • 13:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 13:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。