ここから本文です

矢口渡→厚岸2021年01月22日17:08出発

  • 19:12発→11:18着16時間6分(乗車4時間47分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:72,966円
  • 早
  • 1270.7km
  • 19:12

出発駅

矢口渡

乗車位置:前[3両]

  • [line]
    電車東急多摩川線・蒲田行1番線発

126円

  • 19:15着
  • 19:23発

出発

蒲田

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行3・4番線発→4番線着
  • 3駅

168円

  • 19:32着
  • 19:43発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 10駅

292円

  • 20:06着
  • 20:08発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:13着
  • 21:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4739便

45,260円

  • 22:35着
  • 07:40発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4871便

25,070円

  • 08:30着
  • 08:40発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:43着
  • 08:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 09:35着
  • 09:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:40着
  • 09:41発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:42着
  • 10:13発

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅

1,100円

  • 11:15着
  • 11:17発

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:18

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。