ここから本文です

矢原→上市2021年04月23日09:45出発

  • 09:49発→17:28着7時間39分(乗車6時間31分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,290円(乗車券12,460円 特別料金5,830円)
  • 819.5km
  • 09:49

出発駅

矢原
  • [line]
    電車JR山口線・新山口行
  • 5駅
  • 10:04着
  • 10:18発

出発

新山口
  • [line]
    電車JR新幹線さくら544号・新大阪行11番線発→26番線着
  • 6駅

自由席:4,620円

  • 12:28着
  • 12:46発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード23号・金沢行4番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

10,670円

  • 15:26着
  • 15:41発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 16:39着
  • 16:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:45着
  • 17:00発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 17:28

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。