ここから本文です

矢切→馬場崎町2020年05月30日11:34出発

  • 12:54発→21:11着8時間17分(乗車7時間2分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,460円(乗車券12,430円 特別料金7,030円)
  • 早安
  • 934km
  • 12:54

出発駅

矢切
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:56着
  • 12:58発

バス乗り場

矢切駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・松11・松戸営業所行
  • 12駅

220円

  • 13:11着
  • 13:13発

出発

松戸駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:15着
  • 13:17発

出発

松戸

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR常磐線(上野東京ライン)・品川行3番線発→10番線着
  • 8駅
  • 13:59着
  • 14:17発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ39号・博多行23・24番線発→22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 17:22着
  • 18:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

12,210円

  • 21:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。