ここから本文です

矢倉→上滝2021年07月27日12:26出発

  • 16:07発→20:35着4時間28分(乗車3時間14分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,890円(乗車券6,300円 特別料金5,590円)
  • 351km
  • 16:07

出発駅

矢倉
  • [line]
    電車JR吾妻線・高崎行
  • 15駅
  • 17:16着
  • 17:49発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線あさま621号・長野行11番線発→11番線着
  • 4駅

指定席:5,590円

  • 18:39着
  • 18:50発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき513号・金沢行12番線発→13番線着

5,720円

  • 19:36着
  • 19:43発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:47着
  • 20:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:35

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。