ここから本文です

矢倉→上滝2020年06月04日08:37出発

  • 09:09発→13:39着4時間30分(乗車3時間23分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,490円(乗車券6,300円 特別料金5,190円)
  • 早
  • 358.3km
  • 09:09

出発駅

矢倉
  • [line]
    電車JR吾妻線・新前橋行
  • 12駅
  • 10:06着
  • 10:10発

出発

新前橋
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行1・2番線発→8番線着
  • 3駅
  • 10:20着
  • 10:42発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線あさま607号・長野行11番線発→14番線着
  • 5駅

指定席:5,190円

  • 11:33着
  • 11:46発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行12番線発→13番線着

5,720円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 12:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:33着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。