ここから本文です

矢倉→上市2019年12月15日12:52出発

  • 13:37発→18:02着4時間25分(乗車3時間17分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,130円(乗車券6,270円 特別料金4,860円)
  • 早
  • 349.3km
  • 13:37

出発駅

矢倉
  • [line]
    電車JR吾妻線・新前橋行
  • 12駅
  • 14:36着
  • 14:40発

出発

新前橋
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行1・2番線発→6番線着
  • 3駅
  • 14:50着
  • 15:16発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行11番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:4,860円

5,720円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。