ここから本文です

矢作→厚岸2021年01月25日14:29出発

  • 15:15発→06:21着15時間6分(乗車7時間6分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:44,552円(乗車券41,912円 特別料金2,640円)
  • 早>楽
  • 1154.4km
  • 15:15

出発駅

矢作
  • [line]
    電車JR弥彦線・吉田行
  • 15:20着
  • 15:39発

出発

吉田(新潟県)
  • [line]
    電車JR越後線・新発田行
  • 14駅

682円

  • 16:33着
  • 16:35発

出発

新潟
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:39着
  • 17:00発

バス乗り場

新潟駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行南口5番線発→降車場番線着

420円

  • 17:25着
  • 17:27発

出発

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:30着
  • 18:00発

空港

新潟空港
  • [lineAir]
    空路JAL2877便

33,970円

  • 19:10着
  • 19:25発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:32着
  • 19:42発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート197号・手稲行1・2番線発
  • 19:45着
  • 20:12発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

6,840円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。