ここから本文です

真駒内→厚岸2019年08月24日04:13出発

  • 05:35発→11:58着6時間23分(乗車5時間21分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:10,190円(乗車券7,600円 特別料金2,590円)
  • 早
  • 395.1km
  • 05:35

出発駅

真駒内
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:38着
  • 05:40発

バス乗り場

地下鉄真駒内駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行

1,200円

  • 06:40着
  • 06:42発

出発

新千歳空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:47着
  • 06:56発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR千歳線・手稲行1・2番線発
  • 06:59着
  • 07:27発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら1号・釧路行
  • 7駅

自由席:2,590円

  • 10:59着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

6,400円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。