ここから本文です

真申→上市2020年03月29日16:06出発

  • 17:52発→10:59着17時間7分(乗車9時間40分)
  • 乗換:9回
  • IC優先IC優先:25,140円(乗車券14,490円 特別料金10,650円)
  • 1088.2km
  • 17:52

出発駅

真申
  • [line]
    電車松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 15駅

550円

  • 18:27着
  • 18:51発

出発

佐世保
  • [line]
    電車JR快速シーサイドライナー・長崎行
  • 3駅
  • 19:04着
  • 19:33発

出発

早岐
  • [line]
    電車JR佐世保線・鳥栖行
  • 20駅
  • 21:14着
  • 21:36発

出発

新鳥栖
  • [line]
    電車JR新幹線さくら410号・広島行11・12番線発→14番線着
  • 5駅

自由席:5,040円

  • 22:59着
  • 23:20発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線こだま878号・福山行14番線発→2番線着
  • 4駅

  • 23:57着
  • 04:48発

出発

福山
  • [line]
    電車JR山陽本線・岡山行
  • 13駅
  • 05:47着
  • 06:01発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ84号・東京行24番線発→27番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 06:49着
  • 07:04発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード3号・金沢行4番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ704号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

13,390円

  • 10:12着
  • 10:19発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:23着
  • 10:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 10:59

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。