ここから本文です

真室川→厚岸2021年09月27日(月)10:53出発

  • 14:32発→06:2115時間49分(乗車11時間23分)
  • 乗換:6
  • IC優先IC優先:44,111
  • 早優先
  • 1204.4km
  • 14:32

出発駅

真室川
  • [line]
    電車JR奥羽本線・新庄行[発] 情報無し[着] 4番線
  • 3

330円

  • 14:48
  • 14:50

出発

新庄
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:53
  • 15:00

バス乗り場

新庄駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・山交バス・仙台−新庄線・仙台駅前行[発] 情報無し[着] 西口・旧さくら野前34・35おりば
  • 14

2,040円

  • 17:25
  • 17:27

出発

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:34
  • 17:45

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行[発] 3番線[着] 情報無し
  • 7

661円

  • 18:11
  • 18:13

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:18
  • 20:20

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2909便

33,000円

  • 21:30
  • 21:45

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:52
  • 21:55

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR特別快速エアポート219号・札幌行[発] 1・2番線[着] 1番線
  • 3

1,150円

  • 22:30
  • 22:32

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:35
  • 23:35

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行[発] 南口北4西3・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば[着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 4

5,800円

  • 05:20
  • 05:22

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:25
  • 05:35

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2

1,130円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。