ここから本文です

県総合運動場→門真南2021年09月17日08:19出発

  • 08:31発→12:00着3時間29分(乗車2時間38分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,250円(乗車券7,070円 特別料金4,180円)
  • 早
  • 399km
  • 08:31

出発駅

県総合運動場
  • [line]
    電車静岡鉄道静岡清水線・新清水行
  • 2駅

140円

  • 08:34着
  • 08:36発

出発

草薙(静岡鉄道線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:41着
  • 08:47発

出発

草薙(東海道本線)
  • [line]
    電車JR東海道本線・豊橋行1番線発→3番線着
  • 2駅
  • 08:54着
  • 09:07発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり503号・岡山行6番線発→21番線着
  • 4駅

自由席:4,180円

6,600円

  • 10:57着
  • 11:12発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 11:25着
  • 11:35発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 12:00

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。