ここから本文です

県立美術館通→宗吾参道2020年06月04日08:32出発

  • 09:04発→17:15着8時間11分(乗車7時間8分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:21,233円(乗車券15,303円 特別料金5,930円)
  • 早>楽
  • 969.3km
  • 09:04

出発駅

県立美術館通
  • [line]
    電車とさでん交通後免線・鏡川橋行
  • 10駅

200円

  • 09:16着
  • 09:18発

出発

はりまや橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:23着
  • 09:25発

バス乗り場

はりまや橋(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・JR四国バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行デンテツターミナルビル・土電ビル前番線発→西口バスターミナル26番線着
  • 6駅

3,700円

  • 11:56着
  • 11:58発

出発

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:03着
  • 12:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ22号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 15:28着
  • 15:43発

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→11番線着
  • 12駅

10,670円

  • 16:07着
  • 16:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 17:15

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。