ここから本文です

県立美術館通→上市2020年04月10日23:06出発

  • 06:44発→15:22着8時間38分(乗車6時間32分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:37,760円(乗車券35,230円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 818km
  • 06:44

出発駅

県立美術館通
  • [line]
    電車とさでん交通後免線・伊野行
  • 10駅
  • 06:57着
  • 07:11発

出発

はりまや橋
  • [line]
    電車とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅

200円

  • 07:16着
  • 07:18発

出発

高知駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:23着
  • 07:30発

バス乗り場

高知駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行北口・バスターミナル6番線発

740円

  • 07:55着
  • 07:57発

出発

高知空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:00着
  • 08:25発

空港

高知空港
  • [lineAir]
    空路フジドリームエアラインズ342便

28,200円

  • 09:25着
  • 09:35発

出発

名古屋空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:38着
  • 09:40発

バス乗り場

名古屋空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・あおい交通・直行バス・名古屋駅行2番線発→桜通口・ミッドランドスクエア前番線着
  • 2駅

700円

  • 10:10着
  • 10:12発

出発

名古屋駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:19着
  • 10:48発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューひだ7号・富山行11番線発→4番線着
  • 9駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 14:47着
  • 14:49発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:53着
  • 15:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅

自由席:110円

550円

  • 15:22

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。