ここから本文です

県立美術館前→宗吾参道2020年06月04日06:33出発

  • 06:49発→09:38着2時間49分(乗車2時間11分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,962円(乗車券4,432円 特別料金2,530円)
  • 早>楽
  • 241km
  • 定期券 通勤:1か月 177,220円 / 3か月 505,120円 / 6か月 - 円
  • 06:49

出発駅

県立美術館前
  • [line]
    電車静岡鉄道静岡清水線・新静岡行
  • 8駅

200円

  • 07:00着
  • 07:02発

出発

新静岡
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:12着
  • 07:14発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり630号・東京行5番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 08:05着
  • 08:16発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

3,740円

  • 08:52着
  • 08:54発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:59着
  • 09:05発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 09:38

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。