ここから本文です

県立美術館前→厚岸2021年03月05日07:38出発

  • 09:15発→17:06着7時間51分(乗車4時間48分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:56,002円(乗車券53,472円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 1307.5km
  • 09:15

出発駅

県立美術館前
  • [line]
    電車静岡鉄道静岡清水線・新静岡行
  • 8駅

200円

  • 09:27着
  • 09:29発

出発

新静岡
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:39着
  • 09:41発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり640号・東京行5番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 10:35着
  • 10:50発

出発

品川

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行4番線発→1番線着
  • 3駅

3,410円

  • 10:57着
  • 11:04発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅

492円

  • 11:20着
  • 11:22発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:27着
  • 12:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 15:00着
  • 15:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:05着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。