ここから本文です

県庁通り→博労町2020年05月30日11:29出発

  • 11:42発→14:32着2時間50分(乗車2時間20分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,040円(乗車券2,840円 特別料金2,200円)
  • 早
  • 161.4km
  • 定期券 通勤:1か月 150,590円 / 3か月 439,100円 / 6か月 840,170円
  • 11:42

出発駅

県庁通り
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:43着
  • 11:45発

バス乗り場

中銀本店西/宇野バス
  • [lineBus]
    バス宇野バス・ネオ線(表町BC−野間・瀬戸線下市経由)・野間行
  • 4駅

100円

  • 11:49着
  • 11:51発

出発

岡山駅前・中銀前/宇野バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:52着
  • 11:53発

出発

岡山駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:54着
  • 11:56発

バス乗り場

岡山駅/岡電バス
  • [lineBus]
    バス岡電バス・岡南飛行場線・岡南飛行場行

100円

  • 11:56着
  • 11:58発

出発

岡山駅前/岡電バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:02着
  • 12:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも11号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:2,200円

  • 14:18着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

2,640円

  • 14:32

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。