ここから本文です

相老→上滝2020年06月05日12:03出発

  • 12:35発→17:36着5時間1分(乗車3時間16分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,400円(乗車券6,540円 特別料金4,860円)
  • 351.1km
  • 12:35

出発駅

相老
  • [line]
    電車わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 2駅

240円

  • 12:41着
  • 13:01発

出発

桐生
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 10駅
  • 13:50着
  • 14:16発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行11番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:4,860円

5,720円

  • 15:57着
  • 16:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:08着
  • 16:36発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 17:12着
  • 17:32発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 17:36

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。