ここから本文です

相模湖→宗吾参道2020年06月02日11:22出発

  • 11:33発→13:57着2時間24分(乗車2時間5分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,887円
  • 早
  • 114.8km
  • 定期券 通勤:1か月 56,960円 / 3か月 162,310円 / 6か月 303,240円
  • 11:33

出発駅

相模湖

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線・東京行
  • 12駅
  • 12:38着
  • 12:41発

出発

御茶ノ水

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・津田沼行3番線発→2番線着
  • 10駅

1,342円

  • 13:05着
  • 13:07発

出発

本八幡(総武線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:14着
  • 13:19発

出発

京成八幡
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 5駅
  • 13:49着
  • 13:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

545円

  • 13:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。