ここから本文です

相模大野→門真南2020年04月07日10:39出発

  • 10:43発→14:40着3時間57分(乗車2時間53分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,226円(乗車券9,266円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 557.2km
  • 10:43

出発駅

相模大野

乗車位置:中[10両]

  • [line]
    電車小田急小田原線快速急行・新宿行4番線発→3番線着

126円

  • 10:45着
  • 10:59発

出発

町田

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・桜木町行1番線発→5番線着
  • 7駅
  • 11:19着
  • 11:29発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ27号・博多行3・4番線発→21番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 13:36着
  • 13:56発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

8,910円

  • 14:09着
  • 14:19発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 14:20着
  • 14:30発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 14:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。