ここから本文です

相模大塚→厚岸2021年01月25日14:13出発

  • 14:22発→21:33着7時間11分(乗車4時間5分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:38,217円
  • 早>楽安
  • 1147.7km
  • 14:22

出発駅

相模大塚

乗車位置:前[8両] 前[10両]

  • [line]
    電車相鉄本線快速・横浜行2番線発→2番線着
  • 9駅

283円

  • 14:51着
  • 15:04発

出発

横浜
  • [line]
    電車京急本線快特・泉岳寺行2番線発→6番線着
  • 2駅
  • 15:14着
  • 15:20発

出発

京急蒲田
  • [line]
    電車京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

364円

  • 15:28着
  • 15:30発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03着
  • 18:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 18:50着
  • 18:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。