ここから本文です

相模大塚→上滝2021年04月11日08:16出発

  • 08:47発→13:50着5時間3分(乗車3時間31分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,373円(乗車券8,013円 特別料金6,360円)
  • 早>楽
  • 455km
  • 08:47

出発駅

相模大塚

乗車位置:前[8両] 前[10両]

  • [line]
    電車相鉄本線急行・横浜行2番線発→2番線着
  • 6駅

283円

  • 09:14着
  • 09:30発

出発

横浜

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行7番線発→7番線着
  • 4駅
  • 09:58着
  • 10:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行22番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,360円

7,150円

  • 12:31着
  • 12:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 13:21発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 13:50

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。