ここから本文です

相模大塚→上滝2021年04月11日08:16出発

  • 08:57発→13:50着4時間53分(乗車3時間34分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,360円(乗車券8,000円 特別料金6,360円)
  • 早>楽
  • 454.8km
  • 08:57

出発駅

相模大塚
  • [line]
    電車相鉄本線(JR線直通)・新宿行2番線発→4番線着
  • 9駅
  • 09:37着
  • 09:47発

出発

武蔵小杉

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行4番線発→総武3番線着
  • 4駅
  • 10:05着
  • 10:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行22番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,360円

7,420円

  • 12:31着
  • 12:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 13:21発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 13:50

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。