ここから本文です

相可→門真南2020年04月06日15:54出発

  • 17:24発→20:23着2時間59分(乗車2時間25分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:4,060円(乗車券2,720円 特別料金1,340円)
  • >楽
  • 161.1km
  • 17:24

出発駅

相可
  • [line]
    電車JR紀勢本線・多気行
  • 17:28着
  • 17:39発

出発

多気
  • [line]
    電車JR紀勢本線・亀山行
  • 6駅

590円

  • 18:14着
  • 18:21発

出発

  • [line]
    電車近鉄名古屋線特急・大阪難波行5番線発→3番線着
  • 4駅

指定席:1,340円

1,720円

  • 19:48着
  • 19:52発

出発

鶴橋

乗車位置:前[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面1番線発→1番線着
  • 2駅

130円

  • 19:55着
  • 20:07発

出発

森ノ宮
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 7駅

280円

  • 20:23

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。