ここから本文です

相可→門真南2020年04月06日15:54出発

  • 17:24発→20:23着2時間59分(乗車2時間12分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:3,450円(乗車券2,110円 特別料金1,340円)
  • >楽
  • 140.6km
  • 17:24

出発駅

相可
  • [line]
    電車JR紀勢本線・多気行
  • 17:28着
  • 17:39発

出発

多気
  • [line]
    電車JR紀勢本線・亀山行
  • 2駅

240円

  • 17:48着
  • 18:03発

出発

松阪
  • [line]
    電車近鉄山田線特急・大阪難波行6番線発→2番線着
  • 8駅

指定席:1,340円

1,590円

  • 19:40着
  • 19:42発

出発

大阪上本町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:49着
  • 19:51発

出発

谷町九丁目

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・大日行2番線発→2番線着
  • 19:52着
  • 20:02発

出発

谷町六丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 9駅

280円

  • 20:23

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。