ここから本文です

相原→上滝2020年06月04日08:43出発

  • 09:03発→13:39着4時間36分(乗車3時間45分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,090円(乗車券8,060円 特別料金7,030円)
  • 早
  • 472.6km
  • 09:03

出発駅

相原

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・大船行1番線発→5番線着
  • 13駅
  • 09:44着
  • 09:55発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり638号・東京行1・2番線発→18番線着
  • 2駅

自由席:870円

  • 10:12着
  • 10:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行22番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,160円

7,480円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 12:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:33着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。