ここから本文です

相原→上市2021年04月20日17:24出発

  • 17:33発→22:39着5時間6分(乗車4時間5分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,390円(乗車券8,030円 特別料金6,360円)
  • 早>楽
  • 467.9km
  • 17:33

出発駅

相原

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・東神奈川行1番線発→3番線着
  • 16駅
  • 18:22着
  • 18:23発

出発

東神奈川

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行4番線発→3番線着
  • 13駅
  • 19:01着
  • 19:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,480円

  • 21:33着
  • 21:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:44着
  • 22:10発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 22:39

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。