ここから本文です

相原→上市2021年04月20日17:24出発

  • 17:46発→22:39着4時間53分(乗車3時間50分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,060円(乗車券7,700円 特別料金6,360円)
  • 早>楽
  • 459.5km
  • 17:46

出発駅

相原

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・八王子行2番線発→5・6番線着
  • 3駅
  • 17:55着
  • 18:03発

出発

八王子
  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行3番線発→1番線着
  • 21駅
  • 19:06着
  • 19:24発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,150円

  • 21:33着
  • 21:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:44着
  • 22:10発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 22:39

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。